Александр Колыванов

Каким нормативным актом регулируется предоставление налоговых льгот для IT-компаний?

Юрий Козиков

Никаким. Лафа закончилась

Ксюша

В настоящее время Департамент социальной защиты населения города Москвы, в целях предоставления возможности оперативного доступа жителей города к учреждениям социальной защиты населения для получения информации или решения вопросов, не требующих их непосредственного присутствия, в качестве эксперимента прорабатывает вопрос о возможности установки программы Скайп в районных управлениях социальной защиты населения и центрах социального обслуживания.

Это позволит сократить время получения информации жителями, не тратить время на дорогу и ожидания в очереди, не зависеть от часов приема учреждений.

Воспользоваться данной услугой смогут жители города, имеющие персональный компьютер с выходом в сеть Интернет.

Информацию по контактным адресам Скайп, а также консультации по работе с программой можно получить в районных управлениях социальной защиты населения и центрах социального обслуживания по месту обращения в начале декабря 2010 года.