Илья С

в каких штатах америки есть снег

Оксана Леонова

Во многих....именно поэтому в Америке сотни горнолыжных курортов, начиная от маленьких частных до огромных корпоративных. Лучшие места для зимнего спорта в США находятся в трех различных регионах страны:

На Западном Побережье;
В Скалистых горах;
На Восточном Побережье.

Каждый горный район имеет свои уникальные погодные условия и состояние снега. Светлый сухой снег в штате Юта и мокрый тяжёлый тихоокеанский снег в штате Колорадо, Маунт Бейкер, Вашингтоне на Западном Побережье.

На Западном Побережье горы большие, снег обильный и глубокий.
Тихоокеанский Северо-запад растянулся от Аляски и полярного круга до южных районов Сьерра-Невада в Калифорнии. На западном побережье США непрерывно в течение всей зимы бушуют бури, которые способствуют обильным снегопадам с влажным снегом, выпадающим на прибрежных горах.
В горах на Западном Побережье выпадает больше всего снега, чем где-либо в США.
Штаты Западного Побережья смотрите здесь http://prousa*ru/west_states

Горнолыжные курорты США

Штат Колорадо:
Аспен, Бивер-Крик, Брекенридж, Вэйл и Кистоун

Штат Калифорния:
Маммот, Скво-Вэлли и Хэвенли, а также Сьерра (Sierra), Кирквуд (Kirkwood) на южном берегу озера Тахо и Нордстар (Northstar) с Альпайном (Alpine) — на северном

Штат Нью-Йорк:
Лейк-Плэсид

Штат Юта:
Солт-Лейк-Сити

Алла *******

в северных

Натуська

Летом не в каких.
Зимой даже на Флориде бывает, но редко очень.

Андрей Мясо

по хую, у меня лыжи на мази !

Егор Лыткин

в северных, типа Аляски, Мена, Вашингтона, Нью-Йорка и тд

Алик Алыев

Айдахо, Айова, Аляска, Вайоминг, Вермонт, Делавер, Иллинойс, Колорадо, Миннесота, Мичиган, Монтана, Нью-джерси, Нью-Йорк, Северная Дакота,

Алена Алена

Вообще снег бывал во всех штатах США кроме юга Флориды, Юга Калифорнии и Гавайских островов.

Pupkov Pupkov

Во всех северных

Вера Завадская

посмотри на спутник там на карте где песок (желтая) снега нет где зеленая есть