Сергей Попов

Есть ли какое то названия данному формату фильмов?

Вот хочу скачать фильм, но все что не качаю идут обычные форматы для просмотра на компьютере, называются они AVI, MKV, MP4, и т. п
Что бы преобразовывать эти файлы в нужны мне формат ходит очень много времени, вот и вопрос - Как называется формат, или по другому как то, данные файлы фильмы что бы их сразу искать в поисковике? Это 2 папки для записи VIDEO_TS и AUDIO_TS, бывает просто VIDEO_TS.

Заранее спасибо..

Dinara Amanova

DVD-5 или DVD-9