Маринка Ахмедова

Проблемы с компом хочу включить какую нибудь игру а он выбирать программу заставляет.

ТАК ВСЁ ВРЕМЯ! <ВЫБеРиТЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЭТОГО ФАЙЛА> <ВЫБеРиТЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЭТОГО ФАЙЛА> <ВЫБеРиТЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЭТОГО ФАЙЛА> ДОСТАЛООООООООО....

ГАЛОЧКУ НЕ ВЫБРАТЬ

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ДАЙТЕ ЕЩЁ ОТВЕТ БЛИИИИИИИИИИИИИИИИННННННН....

Татьяна Митрофаненкова

Ставь галочку напротив "использовать её для всех файлов такого типа". Будет выбирать автоматически.