Иван Григорьев

Нужно придумать название для марки Итальянской одежды!

Необходимо придумать название для итальянской марки классической мужской одежды.
Что вы от этого получите? Ваше название на одежде и магазинах Европы.
Просьба писать обдуманные варианты!
Спасибо.
Бриф заказчика:

- Какое написание приоритетно для названия: латиница, кириллица или оба варианта будут использоваться равнозначно?
латиница
- Желаемое количество слов в названии?
одно или два
- Какой образ «национальный» или «интернациональный» предполагается воплотить в названии
интернациональный
- Может ли название быть неологизмом (новоформой) ?
да
- Название должно быть ассоциативным, использовались метафоры или оно должно быть однозначным, простым, понятным любому и сразу.
просто красивый набор слов
- Какие существующего названия на рынке вам нравятся, почему?
baldinini, corneliani и проч.
- Расскажите подробнее о услуге/товаре/компании (другое) для которой создается название
классическая одежда высокой ценовой категории
- Важно, чтобы потребитель, сталкиваясь с названием:
Чувствовал…
Думал…
Понимал…
Делал…
- Другие варианты
дорого
- Укажите основные темы, которые следует отразить в названии (например, уникальность, престижность, современный стиль и т. п. )
престижность

Алексей Жулёв

а итальянская марка не имеет названия? или как всегда - будут шить вьетнамцы в подвалах москвы эту "италию"?)))))))))

Шу
Шульц

Назови обувь "Форетто ту брассе путо"

Иван Маркелов

Вы хотите, чтобы за вас сделали работу?
Можно назвать именем несуществующего модельера а-ля Carlo Pazolini: бессмысленно и беспощадно.

Карнелия

"Кальяри"