Елена Богданова

Что за странная мода в Москве шить свадебное платье по оригиналу vera wang?

Светлана Светик Корнева

Не все могут себе позволить оригинал, к тому же, он продаётся в единственном экземпляре, а кому- то может понравится платье из прошлой коллекции, которое уже висит у кого- то в шкафу, давно позабытое. Вобще, платье Веры Ванг стоит минимум 2 тыс. долларов (примерно 60 000 рублей) , у некоторых столько вся свадьба не стоит. Вера Ванг- очень хороший дизайнер! Она отличается от всех, потому что делает то, что другим и в голову придти не могло. У неё самые необычные, и в тоже время, модные и стильные платья. А имено в Москве, потому что там совсем недавно открылся первый, и пока что, единственный в России бутик Веры Ванг.

Сашулька Жданова

почему же странная, я очень уважаю платья веры ванг, они шикарны, оригинал конечно не каждый позволит а вот сшить просто по оригиналу запросто) )

Ирина ****

потому что не все могут себе этот самый оригинал позволить.

Катюня Андержанова

Потому что они красивые, а стоят дорого. Сшить дешевле.

Яш
Яшка

Вера Вонг во всем мире считается эталоном свадебной моды. но это стоит денег, не малых.

Ирина Александрова

а почему бы и нет?

Дмитрий Желобецкий

а что в этом плохого? хороший выход

Катя Токарчук

А чтобы по своему мироощущению быть в этот день самой самой! И пофиг, что вокруг куча похожих и однотипных "фасонов" прогуливается)) ) в такой торжественный день надо блистать во всей красе и для кого-то это значит покупка данного (сшитого по копирке) платья.