Ольга Гусева

Стоит ли покупать на вокзале у цыган совершенно новый ноутбук за 500 рублей?:)))

Овчинников Алексей

За 500 можно. Орехи колоть им будешь...)

Наталья Мариничева

Нет! они его где-то украли.... Это значит стать соучастником кражи.

Алевтина =)

А что7 Прикольно. Купить за 500 руб. А, если ещё и работающий? Ещё бы узнать где они их достают?

Наталья Алексина

Тебя в детстве не учили не подходить к подозрительным людям:)))

Nimphomanka.s S

нет конечно. Они обманывают. Вот у меня всего за триста купи. И новее и почти работает и даже вовсе кажется не скрипит

Руслан Галиев

НЕТ. не стоит! Обманут! Загипнотизируют! Деньги отберут! Еще полицию позовут-скажут, что ты их хотел ограбить! Или узнают у тебя адрес/под гипнозои или их пацаненок проследит за тобой/ и нагрянет домой полиция, где возьмет тебя с "вещдоком"-родители отдадут последние деньги... Никогда не связывайся с цыганами! На рынке свекровь моей дочери/кстати, работник прокуратуры/ остановила цыганка с грудным ребенком на руках/и спросила, как проехать на такую-то улицу. Нормальный вопрос? Свекровь ей стала объяснять... А дальше она ничего не помнит! Когда пришла в себя, ей дети говорят, что она пришла с рынка орчень "озабоченная",положила сумки м продуктами на кухне, ни с кем не разговаривая зашла в свою комнату, а через некоторое время прямо выбежала из квартиры на улицу с каким-то свертком! Опять пришла домой, села и попросила воды! Дети стали ее распрашивать и спустя где-то полчаса, выяснилось, что она отдала этой цыганке 12тыс. руб. Как это получилось, она не могла вспомнить... Позвонили в полицию, но всё без результата!