Ольга Юдина

ребята помогите! у меня что то с одноклассниками, не могу прочитать сообщения, не вижу друзей на сайте. кэш почистила ???

ещё где лента активности там без конца крутится загрузка не могу понять в чем дело, браузер мозила, а вот в опере всё норма как устранить неполадку? ?

а куки можно все удалять это не на что не повлияет

ничего не изменилось (((

Вадим Варванин

В Мозилле надо почистить куки. Это должно помочь. Там в настройках ищите удалить куки

Мария (Семченкова)Бирюкова

И слава Богу.
Наконец-то!