Максим

Помогите с названием комедии.

Не могу вспомнить название комедии, впрочем как и сам сюжет. Помню отрывки, начало, парень рассказывет о своей жизни, о том что есть девушка которой он пишет любовные письма, но вместо девушки эти письма получала её не совершеннолетняя сестра, родители девочки узнают об этом и обвиняют парня в совращение не совершеннолетней. дальше не помню, и концовка фильма, прошло много времени, этот парень попадает на свадьбу девушки которой писал письма несколько лет назад, и встречает там её младшую сестру которая читала его письма.. . Может кто помнит название комедии?.

Я почитал описание, жаль, но это не "искупление".

Оксана Машкова

Это совсем не комедия, а очень даже слезливая мелодрама "Искупление"
http://www.kinopoisk.ru/film/255611/