Елена Евдокимова

скажите пожалуйста можно ли вставить уф лампу в настольную лампу? и можно ли таким способом сушить гель на ногтяг?

Наталья

Конечно можно, если она подходит. Это очень удобно при работе с мастер формами (верхние типсы) или при поджиме арки в гелевом моделировании. Я так работаю уже года три. А вот сушить гель с помощью обычного фена не советую-это какой-то фантазер Вам посоветовал.

На
Надежда

Ультрафиолетовую лампу (кварцевую) можно использовать только по ее прямому назначению - а именно в необходимых случаях для лечения и для обеззараживания помещения. Использовать ее вместо настольной лампы ни в коем случае нельзя!
Во время приема лечебных процедур с помощью кварцевой лампы необходимо применять специальные защитные очки! Иначе можно нанести непоправимый вред глазам!
А если Вы имеете в виду так называемую синюю лампу, то она тоже обычно применяется в лечебных целях - для прогревания.
А сушить гель на ногтях можно с помощью обычного фена.

Танюшка

Можно вставить все!!! Главное, просушит ли она гель???? Будете экспериментировать??? Я бы не советовала.... Для гелевого моделирования и представлены УФ или Лед лампы...