Тимофей

Как сделать тест на беременность положительным без беременности?

когда полоски нарисованы-это видно, знакомых беременных нету

Жека Миронов

берешь красный карандаш....

Виталий Петренко

Попроси пописать беременную.. . Обманывать нехорошо.

Александр Трахтибидох

купить у пузадома

Соколова Юля

Лучше подумай где мозгов взять..

Ленка Швалёва

Зайдите в ближайшую женскую консультацию и попросите беременную нассать вам в туалете на тест!

Анжела Воданенко

попросить пописать беременную

Сергей Васильев

на улице поймать беременную и заставить ее сцыкануть на тест!

Юля Морозова

Думаете, ложь поможет быть счастливой???

Irina Shevchenko

Попросить беременную подругу (или знакомую) пройти тест... а иначе никак.

Катюска Скапашка

попросить пописать на него беременную подругу

Надя Стекольщикова

а зачем оно тебе?

Realist

маркером красным

Ал
Александр

Фломастером аккуратненько нарисовать )

Дарья

ну ты в правильную категорию обратилась, попроси чтоб кто-нить из здешних тебе напысал в баночку и по почте выслал