Надежда Удалова

Как сказать маме что у меня начилась менструация? мне 12 лет!

Дмитрий

А что в этом такого-то. Это нормально. Возьми и скажи. Труднее сказать, когда они по понятным причинам прекратились... а тебе 12 лет...

Пётр Коколо

Золотце, так и скажи " Мама, я стала девушкой"

Ирина Родкина

Подойти и сказать: "мама, у меня начались месячные, дай пжл денег на прокладки"

Дмитрий Чиховский

Ну МУСЕЧКА, ну ты даешь!
Моей мамы дома никогда не было, не нормированный рабочий день! Зато был папа!
Это было так:
Я с вылупленными глазами, вспотевшая от страха выбегаю из туалета, и с воплем -"Папа я умираю, у меня кровь из писи идет! " кидаюсь к нему в объятья! Пришлось попцу мне объяснять, что к чему! А вечером, маме!! ! Почто дочерь в 12 лет не знает таких вещей!
Просто скажи и все! Что естественно, то не безобразно!

ВНИМАНИЕ: Тампон не рекомендуют использовать более 4 часов! Это факт! Время разложения крови 4ч. Мыж не хотим, чтобы там у нас начало что-либо разлагаться???

Вадим Камилов

попроси у неё прокладку - она сама всё поймет

Александр Карпачев

У меня тоже в твоем возрасте начались. Просто взяла и сказала, что они начались. В этом ниего страшного и стыдного нет:)

Полиграф Шариков

так и сказать... обязательно!

Юлия Мунтян

просто подойти и сказать...