Игорь Вирт

свекольный налет на кастрюле! После варки свеклы на кастрюле остаеться налет свекольного цвета как от него избавиться!

Мария

просто натереть пищевой содой и лимонной кислотой. через два часа-отмыть губкой.

Лана Касенкина

взять и помыть кастрюльку!

Слава Кадников

Белизна хорошо убирает все налёты с кастрюли. Потом хорошо промыть под проточной водой.

Поплаухин Валерий

Во-первый, конечно, помыть хорошо. А во-вторых, можно прокипятить с уксусом или лимонной кислотой.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

залить водой добавить кальцинированной содой пусть покипит минут 10 кастрюля будет как новая

Екатерина Мельникова

содой три содой!)))