Рустем Габдулвалеев

Получили письмо от Кадрового агенства "Северное Сияние" - стоит ли с ними связываться?

Перизат

Я вообще не сторонник агенств! Они не качественно выполняют свою работу! Предлагают, "для галочки в журнале", а оформление у них естественннно, платное. Вот и получается, что 5 вариантов предлагают всякую ересть, а потом "Давайте снова оформим с Вами договор, вы же свои 5 вариантов использовали, и ничего не подошло, какой Вы переборчевый!!!! "

Фа
Фарид

Сколько просят за услуги для начала?

Ольга Козлова

Кадровый центр предлагает услуги по подбору персонала. Профессионально, не дорого, без предоплаты. Гарантия качества - если кандидат, за которого произведена оплата, проработает меньше трёх месяцев, подбор следующего кандидата - бесплатно. Оплата после выхода сотрудника на работу
тел: 8-499-766-37-72 8-495-796-18-25