Aslan

Сложно ли устроится оперативником в полицию?

Диана

можно

Лисёнок

Ты смеешся?!!! Берут всех подряд. Это не прикол. Я тебе больше скажу, я несколько месяцев назад уволился из другой "интересной" военной организации. 5 лет отпахал. Работал в Москве. И даже в наше ведомство сейчас берут ВСЕХ.... Просто никто не идет работать. Не слушай никого!! ! Как только ты устроишся на работу - ты сразу станешь РАБОМ!! ! Когда я увольнялся, вместе со мной уволились 5 полканов. Подумай нужна ли тебе эта уюб--ая служба????

Мария Шведкова

что бы устроиться опером, нужно что бы была пройдена служба в армейке, если не служил то в любую милицию непопасть