Андрей Сербин

Почему некоторые не понимают что красивые девушки им не светят?

и все равно теряют время добиваясь их... я вот даже не пытаюсь.. ребята надо быть реалистами

Светлана Ананич

они тупые все

Алексей Моргунов

"дорогу осилит идущий"

Ми
Мира

по той же причине, что не все девушки, которые думают, что они красивы. на самом деле являются таковыми

Анна Малютина

Красивые светят богатым. Только так, это прописная истина.
Но чувак, неужели тебя привлекают страшненькие?

Egor Golubev

Надо быть реалистами и не метить на место главы газпрома, а зацепить красивую тёлку тут много ума не надо:)

Римма Ким

надо стремиться к лучшему

Елена

Теоретически каждый человек имеет свою условную брачную стоимость.
Но жизнь такая смешная и непредсказуемая штука! Всё не по правилам, и это здорово....:))

Славинский Игорь

ты че Губина не слушал?

Дмитрий Басков

Также и у девок, надо понимать что красивых пацанов им не светит. Все они в старости будут херово выглядеть

Татьяна

Понималки нет! Наверно, потеряли где то....