Инна

Личный вопрос..!! СРОЧНО!!

Пригласил я девушку одноклассницу в кино. . и она отказала. . пытался проводить. . но не получалось. . теперь как то стыдно чтоль разговаривать. . как это можно преодолеть. . так как я хочу ее добиться.. .
Есть ли способы? помогите новичку !!!Как стать раскрепощенным с ней??

Cветлана

Положи на нее хуй! Она видит что ты за ней бегаешь и подсознательно даже тебе отвергает чтобы интерес у тебя был больше . Потом вот увидишь сама начнет к тебе приставать . Только не не общайся с ней а будь холоден . А то если просто не будешь общатся подумает еще что ты обиделся и автоматом в никчемных записан !

Ан
Анастасия

Чёрную рамку с аватарки убери для начала!

Евгения Кузнецова

Не упустите вы свой шанс,
Не бойтесь сделать шаг вперед.
Не стоит ждать, что вам помогут,
Ведь так никто и не поймет.

Не бойтесь сделать шаг вперед,
Не бойтесь, если вас осудят.
Ведь самый страшный – самосуд,
И суд для тех – кто вас так любит!

Учитесь жизнь нести с улыбкой,
Дарите всем ее вокруг.
Пусть утро вам не будет пыткой,
И будет ждать вас верный друг!

Рискуйте, только меру знайте,
Не стоит все сжигать дотла.
Ведь если жизнь чего-то стоит,
То ждет вас кто-то, ждет всегда!

Не упустите вы свой шанс,
Но будьте очень осторожны.
Не делайте вы людям зла,
Чтоб жизнь казалась невозможной.

Любите жизнь, ее цените,
Не упускайте вы свой шанс.
И то, что сделать вы решили,
Спешите, пока ваш длиться час.

Ведь только ты будешь виновен,
В том, что не сделал, а ведь мог.
И будешь жизнь жалеть об этом,
Душу терзает черный смог.

Так что пока есть в жизни время:
Рискуй, дерзай и торопись!
Кому ты дорог – те оценят,
А в остальном – познай ты жизнь!

Marina Braga

Костя, обратись к ней с какой-нибудь просьбой помочь тебе-ну там в учебе-музыку какую-нибудь найти (даже если она и не нужна тебе), фильм-начни с малого, узнай ее интересы что ей нравиться-заинтересуйся что это и тебе нравиться, не будь навязчивым-но будь настойчивым, узнай когда день рождение-кстати скоро Новый год-приготовь чего-нибудь в подарок, пригласи в кафе посидеть если средства есть, подари цветы-мы кстати любим цветы, добавь ее себе в друзья-присылай открытки)) Думаю у тебя получиться)) Удачи)))

Светлана Кочеткова

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас! © (почти)

Ольга

пойди с родителями познакомься ее

Kamila

не бегай за ней и она будет бегать за тобой

Александр Черевков

попробуй с ней дружить, тогда и в кино может согласится )

Олег

не судьба

Жанна Ситникова

ты просто общайся с ней как с одноклассеицей, как с обычной девочкой, а не как с девушкой которая тебе нравится, и не проявляй ни каких посторинних знаков внимания, и виду не подавай что она тебе нравится! вот увидишь- 2 недели и она сама будет первой заводить с тобой разговор и общаться на отвлеченные темы, вот как раз после этого и зови ее в кино)

Ольга Назаркина

да нах за ней ты бегаешь, загуляй нормально в кабаке лучше ,

Александра Тершинова

иди уроки учи, лошарик малолетний

Yaroslav Anurkin

Познакомься с другой девушкой