Со
Софья

помогите, парень истеричка

если парень обиделся и бросил трубку, стоит ли ему перезванивать? ? какие то парни истерички пошли.

Евгений Панов

сам перезвонит

Рузанна Кагермазова

Бросил трубку - истеричка, все блять мужики истерички. Нагрубил - казел, все блять мужики казлы. Посмотрел на девку - бабник, все блять вы такие, лишь бы куда присунуть. Бабье совсем с ума посходило, от жира видимо беситесь

Ольга Валевич

А почему бы и нет, мы истерим нам можно )))) Побалуй и его тоже

Андрей Степанов

господи, девушка, вам совсем больше не о чем подумать?

Екатерина Пушкарева

ооой да брось. пошел он нафиг )))))
пусть успокоит нервишки. потом и поговорить сам захочет.

Ол
Ольга

мужчины вообще более склонны к истерикам. По крайней мере те, которые знакомы мне. Все истерики закатывали и закатывают, а я невозмутима- это их и бесит