Надя Чигринова

Как люди опускаются до того что влюбляются в курящих? Ведь от них тхнет со рта мусоркой! Что скажете ?

Андрей Терентьев

есть такие некурящие от которых похлещще тянет помоями...

Елена Герман

бгааа.... да, ребята, принципиальность - она такая... жить спокойно, сволочь, не дает...

Сидор Квакин

Когда действительно любишь человека то знаешь как то пофиг курит он или нет. Главное что он рядом)

Жора Быханов

когда епутся то мало о чем воообще думают

Лариса Шило

Запрещать курить надо! Если баба не сможет бросить курить то с ней все ясно !

Аня Евланова

чушь какая-то.. . Следить просто за собой надо. Муж курит, но таким не страдает )

Татьяна Дюко

а разве сердце выбирает в кого влюбляться? или строго по уму-эта девушка не курит-влюбляюсь? и в козлов влюбляются.... а курить и бросить можно разве в этом проблема?

Алексей Х

Согласна !

Ольга Зибер

Согласен, абсолютно согласен! Приходилось курить и щас курю. НО всегда бросаю когда начинаю общаться с девушкой, потому что иначе мне стыдно. Я вобще не понимаю женщин, как они закрывают глаза на многие недостатки, ну например волосатые подмышки. И не понимаю мужиков которые ничего не делают с собой. Это же - себя не уважать.

Роман Платонов

Вы, наверное, удивитесь, но запах после курения устраняется очень легко. А влюблённость имеет свойство отключать у влюблённых умение замечать недостатки, тем более такие мелкие как курение.
Впрочем, судя по вашей эмоциональной и категоричной точки зрения, ввиду дефективности вашего мышления, вам этого не понять.