Роман Сидоренко

Что значит *Во сколько? * в математике?

Dmitriy Sytnyk

знак умножения. например 6 в три раза больше 2

Игорь Воротников

в математике в это умножеть а расложить это диление на это атнимаем

Василий Иванов

Во это умножить

Ирина

вы некоторые можете ошибаться во сколько раз меньше означает делим во сколько раз больше умножаем! Это знают дети 3 класса! А вы взрослые люди и то не знаете!

Наталия Старковская

мне кажется стыдно не знать . ЭТО УМНОЖИТЬ

Константин Удаков

умножить это взять сколько то раз например 6 умножить на 6 надо по 6 взять 6 раз

Гульнара

Умножить!

Cf
Cfif

Если в несколько раз больше то умножить а если в несколько раз меньше то деление