V.
Voran .

какое из уравнений не имеет корней? 1)x^2=x 2)x^2=-1 3)x^2=-x 4)x^2=1

вот 2 или 3? так как квадрат не может быть отрицательным, а тут только один вариант ответа должен быть

Елена Матвеева

не имеет на множестве действительных чисел второе уравнение.
тк квадрат неотрицателен.

На
Наталья

2,3 мне кажется) Какое число не возводи в квадрат, отрицательного мы никогда не получим)

ОК
Ольга Коновалова

Действительных корней не имеет уравнение под цифрой (2)

Его Сиятельство Граф Аверкин

второе, так как квадрат не может быть отрицательным числом

Наталья Савельева

2 и 3, т. к. квадрат не может быть отрицательным