Ольга Матлахова

Какой сонник по Вашему мнению наиболее точный и правильный по толкованию снов?

Дмитрий Дорофеев

Таковых не существует. Надо иметь в виду, что ваши сны - это ваше интерпретации того, что было, проанализированные и выдавшие возможный прогноз будущего. Сонником можно пользоваться, конечно, но доверять ему на 100% не стоит. Надо учитывать свои обстоятельства и особенности своей натуры. Кто знает вас лучше, чем вы сами?

Татьяна

я не пологаюсь на сонник, ведь снится в основном о том о чем думаешь, поэтому разгадывайте себя сами!