Таня Морудова

Где: лучше жить: в Ростове, Краснодаре или Ставрополе? Плюсы и минусы по работе, условиям жизни и климату

да че там ваша промозглая Москва... не доехать никуда за полдня, ни климата, ни моря, ни огорода нормального

Мария Александровна

телек смотришь? сейчас в ингушетии лучше всех, приезжай!

Лана Беликова

Лучше жить там, где нас нет.

Aleksey Mantsurskiy

в Краснодаре ближе к морю :)))

Руслан Назаров

Думаю Краснодар... Строится много жилья. По работе не скажу... Но зарплаты там выше средних по региону.

Светлана Старостина

В Краснодаре теплее, остальное по возможностям.

Ольга

Ставрополь скоро будет не наш, нохчи сказали армян вырежем русские сами уйдут.. . Краснодар большая деревня.. . Ростов врата юга.. . решать Вам...