Елена Родионова

Как вы считаете, Назарбаев думает о Казахстане? Как вы считаете, Назарбаев думает о Казахстане?

смотрите www.youtube.com/watch?v=vXfVEJf7r6c

зачем Коозлова посадили?

Анна Кулагина

Не знаю. Пусть на эту тему думают казахи

Янина Борисова

Если бы не думал то в России кроме узбеков, таджиков, киргизов ещё бы и казахи появились!!

Анна Павлова

Назарбаев думает о своем кармане.

Лис Лисицын

Он свое отработал, теперь ему не до думок и он заслужил отдых за становление такого мирного государства

Надежда Приходько

Думает, только не оказывает чести Обормоту Ондасыну Оразбаеву и не информирует его.

Надя Чигринова

Иди ты со своими вопросами в.... Казахстан! Нам своих чудиков хватает!

Инга Сабурова

Когда это баи думали о холопах?