Алексей Бодрый

Почему подавляющее кол-во маниаков, это белые мужчины? Не негры, китайцы или женщины, а именно белые. мужчины?

серийных убийц наиболее велик (73%) процент белых людей

Ва
Василий

Да как сказать... Там один Пол Пот, к-рый совсем даже не белый, народу завалил столько, что все белые маньяки вместе взятые нервно в углу курят. Или скажем президент ЦАР Бокасса (тоже белизной кожи не был отмечен) -так он человечинкой побаловаться, ох как любил! Гурман, понимашь...:))

Александр Сысоев

неправда. у некоторых негров это вообще норма - убить человека и скушать. просто они там маньяками и не считаются.
японец один знаменит тем, что съел свою шведскую подружку (японки писали ему гневные письма по поводу его гастрономических пристрастий - возмущались - почему, мол, ему соотвечественницы не по вкусу) . примеров куча.

Лида Русланова

щас развитые страны остановились в своем цивилизационном развитии. А самые продвинутые люди хотят но не знают куда дальше развиваться. Женщины консервативнее мужчин . поэтому они легче переносят этот застой. И мужчины из развивающихся стран видят в какую сторону им можно дальше развиваться. А белые мужчины из развитых стран то садятся на иглу. то кончают жизнь самоубийством. то становятся маньяками

Ольга Синица

Потому что ты живёшь среди белых мужчин.

И.
Ирина .

Вашингтонский снайпер был чернокожим

Ка
Катя

Редкость, поэтому и пишут про них. дЛЯ ОСТАЛЬНЫХ НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ ЭТО НОРМА.

Сергей Сафонов

Наверное их больше всего достают негры, китайцы или женщины

Зверева Елена

Это какой же сионский"мудрец"вас в этом убедил? Наукой давно доказано что у лиц жидовской национальности психические и физические проблемы встречаются в десятки раз чаще чем у других. Налицо последствия связанные с общей дегенерацией целого этноса... Тут бы как не к стати приголился бы нам доктор Менгель и другие санитары планеты.