Мария Кравец

А может все наоборот?

Раньше в Америке унижали афроамериканцев, теперь все поменялось до наоборот.. .
Логичнее думать, что они вымещают свою обиду за своих униженных предков.. .
А может это проотцы белых американцев мстили за своих потомков? так сказать... авансом...

Де
Денис

Зачем забираться так далеко в пространство и время. Множество людей мстят другим людям только за то, что они родились.

Анастасия Мамаева

если у них была машына времени. .
хотя врятли-скарее это то генов белых (не (!)руских) зависит

Наташа Демьянова

...мера за меру, но со временем!