Марина Михайлова

Что означает если у человека постоянно проскальзывает одна фраза... например "я не такая.... " (жду трамвая) , "я не дурак"

"я не из этих.... тех"....вот как то позиционируют себя люди и попроще к чему я отношусь совершенно нормально "я умный.... красивый.... просто герой" например.... но есть ещё и позиционирование себя следующими фразами.... "ты кто.... "....ну в общем позиция нападения тоже логично укладывается у меня в голове.... в общем интересует меня больше позиционирование с частицей не.... это страх или что... вот как то не разберу я. спс.

Алексей Буянов

самые глупые поступки девушки обычно совершают со словами типа "я вам не какая нибудь дура"