Ирина Карева

Идеальный Человек. Каков Он?

Марина

Он не человек.

Алексей Леонов

Каждое время выбирает свой идеал А дело смертных то есть нас с Вами вечное стремление к идеалу Но полагаю во все времена побеждает добро милосердие сострадание и Хороших людей больше !

Ирина Кох(Волкова)

не бывает идеальных

Жа
Жанерке

Это совершенный человек, соответствующий идеалу. Но общепризнанного идеала нет. Для каждого он свой.

Евгений Воронцов

Нарисован на куске холста.

Ольга Федосеева

...искушённый всеми грехами мира сего ибо сдунуть с планеты вселенское зло ему всё же удалось. Важно то, что и головушка осталась цела доныне!

Успехов всем ибо порталы под осьмиконечными антеннами к Царству Небесному пока открыты+

Рома Султанбеков

как в фильме "двухсотлетний человек"