Кристина Ржевская

Помогите узнать что за паук?

Дарья Бекишева

Nuctenea umbratica (umbratica с латыни переводится как "находящийся в тени"), у нас называется нуктенея теневая. Один из немногих пауков, питающихся мокрицами. Способен прокусить кожу человека, в месте укуса вызывая жжение и зуд, но не более того.

Дмитриев Михаил

тарантул южнорусский. Поосторожнее - если укусит будет очень больно

Лёлька

очень страшный

Н*
Ната ***

пцытераптус аголубенный из семейства 8ми лапых

Максим Афанасьев

сидерский черноглаз

Вася

птицеед