Наим Тахиров

Кошка не выходит из ванной. что делать? трое суток уже сидит

Сергей Танцаров

вывести насильно. . что за вопрос. . это же кошка..

Наталья Тормосина

ахахаха насмешила хД
вытащи ее и вся проблема решена: D

Светлана Цыпулева

Напишите подробности. Разные ответы будут если кошка только привезена в квартиру, или она уже у вас 5 лет живет...

Lilya Lilya

чем вы ее так папугали????

Евгений Дульнев

Дверь откройте в ванную, и не стойте у неё на пути.:))))

Наталия Мухина

Просто надо относится ласково поговорите с ней они все понимают .Возьмите на руки покажите все комнаты при этом держите на руках и все время поглаживайте ее. Что бы она чувствовала что Вы рядом и не кричите на нее она и так уже напугана .Затем дайте что бы она сама стала обнюхивать заново комнаты . Первый раз может и не получится пусть бежит в ванную .Сделайте эту процедуру завтра и до тех пор пака все будет в норме.

Ирина Гаврилова

может быть там мышка завелась

Валентина Овчинникова

заболела возможно. вытащить насильно и осмотреть внимательно.