Темкинъ Temkinn

посоветовали лечить курицу черным перцем, горошек, 3-5 шт. В день. Можно им давать ч. перец?

Гульмира

я бы еще посолил и лаврового листочка положил, ну перья там ободрать, выпотрошить, варить до готовности.... ну и перчика да, по вкусу - все правильно

Александр Олейчук

Кто посоветовал? Соседка тётя Клава? Если курица заболела обратитесь к ветеринару.

На
Надежда

Черный перец можно. Вот этот который горошек. Его даже если вы проглотите ничего не будет. Но смотрите не острый. Ато перепутаете.

Юля Шабанова

Смотря что лечить, может есть средства и получше черного перца)

Elena Antonenko

от чего лечить то??