Сергей Травин

спортсмены. у вас когда на душе херово , что вы делаете

Ол
Олег

Предтреник в двойной дозе , и настроение улучшается

Анастасия Мамаева

ЕМ! и кстати это не стеб. Еда - есть решение всех проблем (у меня уж точно)

Наталия Леванюк

У спортсменов нет души. Только мышцы.

Андрей Рубцов

заниматься, заниматься и заниматься, как завещали великие: Шварценегер и Брюс Ли.. .
и тогда когда начнешь постоянно побеждать и побеждать и побеждать, тогда и на душе будет, хорошо, хорошо, хорошо....

Анна Крылова

Слушаю музыку

Алексей Жиляков

Попробовать себя перебороть и продолжать заниматся и пообщаться с близкими людми

Алексей Машнин

Музыку слушаю и занимаюсь

Марина Левина

Спать, жрать, заниматься, слушать Disturbed...

Aisha Ahmed

мне не бывает плохо, бывает плохо тому кто попытался сделать чтобы мне было плохо

О-Ля-Ля

включаю пох.. иста и иду тренироваться или в ванной отмокаю))))