Семакова

Ребят срочно нужно что можно подарить тренеру на день рождения??

Ирина

женское нижнее белье на себе подарите

Дина

Интересную книгу.

Денис

Сапоги из кракодиловой кожи

Наталья Посаднева

Можно скинуцца и подарить курительную трубку)) )
А если коллектив женский - ведёрко клубники и плётку - прикол такой ))

Руслан Ибляминов

Надо скинуться, положить в конвертик с подходящим поздравительным адресом коллективно вручить . Скажите, что курьер принес. . Он и отказаться не сможет. и подарок себе от вас толковый купит, и неловкости никто не испытает.

Ирина

Колготки ему подари, пусть щеголяет в них...

Наташа Бочарова

Бритвенный станок, пену для бритья или одеколон.

Aлександр Гришанов

Смотря какой вид спорта у тренера )