Дмитрий Василенко

В какой пище содержится много углеводов? А в какой белков? И какую лучше есть для набора массы.?

А в какой белков?
И какую лучше есть для набора массы.?

Виктория Цеквава(Тыняная)

основным источником животного белка является: молоко, творог, птица, мясо (куринная грудка, телятина, молодой барашек) , рыба (красная рыба). А также достаточное количество белка содержится и в растительных продуктах, таких как — бобовые и орехи.

Сложные углеводы, или полисахариды – крахмал и гликоген, содержатся в картофеле, в мясе, орехах, зерновых, бобовых, волокнах растений.