Иван Головащенко

Что за 250 т. р. можно привести из европы, типа м вэн, кроссовер? спасибо.

Ольга Шилькова

привезти-то может и сможешь, а вот растаможить...

Са
Сашенька

Привезти можно много, всего не перечесть. Факт в том что растаможка встанет в стоимость авто, НО если растаможка обойдется дороже чем сам автомобиль то сумму растаможки можно будет вернуть.

Mari Djon

Растаможку на 3 Умножь!

Василий Фриденберг

это 5 с хвостиком тысяч евро и что для нас сумасшедшая сумма -для Европы полностью убитое авто и при привозе его к вам -надо оплатить расстаможку и читай далее tks.ru---это таможенный калькулятор, короче забудь и с такой суммой можно купить только по сайту auto.ru--там океан любого авто и по всей необьятной, выбирай регион и модель----вам удачи

Кристина Кадабецки

За эту сумму вы даже растаможенную малолитражку не привезете.