Наталья Лебедева

Что будет если на старом москвиче разогнаться до 200км/час?

Иван

Он развалится после 90!

Йо
Йохан

Ты спятил, ну попробуй не разгонеШЬСЯ, Даже на новом, там коробки тугие, хоть и объем двигателя норм.

Владислав

Скорее всего, за вами прийдут санитары.

Рустам

оркестр, много людей в черном,венки.

Алексей

проснешься в холодном поту

Ру
Руслан

сразу будет нобелевская премия!!!!))))))))))))

Mihal

при больше 90 кмч у москвича поднимает передок воздухом. продолжать нажимать на газ - стать на дыбы и перевернутся. разогнатся на москвиче никак не получится.

Сергей

при 120 -(40-ой) уже резко уменьшается управляемость т к передок выше задка ну а усерий 403 и 407 высокий центр тяжести хотя да 100 км в час ведут себя уверенно-200 км в час(может Вы имели в виду за 120 мин)можно только по прямой по ровной дороге без бокового ветра подняв зад (скорее всего на буксире)

Ев
Евгений

как минимум станет страшно.узнаете откуда адреналин выделяется...

Максим

Строка в книге рекордов Гинесса

Andrew

С Какой Высоты Сброс ?