Аннет Алексеева

Если почистим его сексуальную чакру, какой результат будет?

У мужчины слишком сильное сексуальное влечение. В такой мере, что проблемы у него и у окружающих

Если почистим его сексуальную чакру, какой результат будет?

Хуже же не будет?

К мужчине отношусь бережно. Вреда ему не хочу.

Но результат будет каким - сексуальное желание увеличится или нормализуется?

Я прочитала, что во время чистки сексуальной чакры выходит из человека злость. Он злой становится

Сергей Луконин

смотреть надо, причину, отчего такое, и что нужно именно в конкретном случае.

Максим Мухамедзянов

если правильно сделать то хуже не будет!

Николай

При чистке чакр хуже не будет.
Просто может выявиться проблема, которая уже была,
но ещё не проявилась или загонялась внутрь.
Значит злость была, а при чистке она просто выходит.
Она и так рано или поздно проявилась бы, но в худшем варианте

Ро
Роза

Ну Вы в этом уверенны? Причем тут Чакры ?