Анна Переверза

Мне 16 лет я хочу выехать за границу с другом как мне это сделать без загран паспорта и какие ещё будут советы?

Выехать хочу в Узбекистан! То что не с родителями знаю что нужно разрешение от родителей заверенное нотариусом.

Олячк@ Рыжов@

если не ошибаюсь - туда загранка нужна.
Или поискать варианты проезда через другие страны по паспорту РФ

Литвинов Александр

подождать и сделать загран

Кореянка

Разрешение от родителей не надо, так как без загранпаспорта тебя все равно никуда не пустят, кроме стран СНГ. А вот туда разрешение нужно.

Тв
Твоя

Без загранпаспорта не пропустят