Деня

Где можно выгодно закупиться в Пальма де майорка?

Интересуют магазины или улицы, районы, где можно приобрести подешевле или с хорошими скидками испанскую обувь, одежду и подобное в Пальма де майорка?

Данил

Там есть большой универмаг по дороге в Кала Майор. В центре магазины. Наберите в гугле шопинг на Майорке и найдете все наверняка.

Галина Алтухова

я кроме сувениров шлепок полотенец и летней ерунды ничего не видела )

Татьяна

недалеко от Пальмы есть аутлет, если носите брендовую одежду - вам туда.