Сергей

Сколько может стоить подтягивание крепление экрана ноутбука?

Валентина Пыко

Зависит от модели ноутбука. В некоторых достаточно снять панель между клавиатурой и краем корпуса, чтобы получить доступ к винтам. В других придётся снимать всю верхнюю крышку. В третьих винты крепления петель выходят наружу сзади.
Если болтается внутри крышки "экрана", то максимум отвернуть 8 винтов и можно подтягивать.
По ценам - зависит от жадности мастера. Но обычно работы с ноутбуками стоят от 20$.

Маша Мальцева

если самостоятельно - это может стоит самого экрана ноутбука :))))
а если серьезно - в предела 1к должно быть...