Александр Булов

Как включить встроенную видеокарту???

Такая проблема, сломалась видеокарта Дже Форс 7700, (проблемы с вентилятором)
решил подключить стандартную, включил её в биосе.. . подсоединил в разъём для встроенной видеокарты,
после этого изображение начало транслироваться со стандартной карты, (не смотря на то что прежняя видеокарта продолжала вращать вентилятор )
Далее выскакивает загрузка, потом загрузка строки виндовс.... и после этого чёрный экран... .

ПОмогите, может кто нибудь знает в чём причина, буду очень благодарен!!!!

Александр Кузнецов

Вытащить карту нужно

Мария Писарева

Зайти в безопасном режиме. Удалить драйвера на видеокарты.

Саша Антонов

выдерни сломаную карту.

Екатерина

Изъять горелую видеокарту, прежде всего.