Vova Карначёв

Помогите найти это платье плизззз!!!

Очень хочу такое платье!!!!

Все Торговые центры и интернет-сайты обошла! весь контакт и все одноклассники перерыла.... нигде его нет ((нашла одна девочка мне его, но такуююю цену запросила....

Александр

Посмотрите в Zara, Peacocks, Terranova. Что- то подобное, наверняка найдёте, ну или ещё лучше. Если же в вашем городе таких магазинов нет, или подобия там не будет, Интернет- в помощь. Кстати, платье действительно модное и стильное. Мне очень нравится!)))

Иван Браголя

Если уж так сильно понравилось может в ателье сшить?

Светлана Пурыгина

если невмоготу-платите девчонке сколько запросила))

Мария

я похожее случайно нашла на http://fashion.daobao.ru/product_info.php?products_id=27512