Александра Кузнецова

у кого есть кредитная золотая карта от сбербанка?? ? стоит ли брать? что то у меня большие сомнения на счет нее!

Федорков Александр

По кредитной карте есть льготный период погашения до 50 дней с даты отчета по карте на торговые операции (покупка) - Вы ничего не платите банку, возвращаете лишь потраченные деньги.

Выдача наличных - 3 % от СНИМАЕМОЙ суммы. Например, сняли в банкомате 10 000 рублей, комиссия составит 300 рублей.
При погашении задолженности по кредитной карте, Вы можете делать через банкомат перевод денег с карты дебетовой на карту кредитную.

Первый год обслуживания кредитной карты Сбербанка - бесплатно. Вы ничего не будуте платить, если не активируете карту, но это Ваша "заначка". По золотым кредитным картам выше лимит.

Вадим Пешков

если речь о Золотой короне, то у меня она есть. Очень удобно, когда нужны деньги и нет времени стоять в банке в очереди. Но я пользуюсь только банкоматами внутри банков. И не забывай забрать карту из банкомата.