Ирина Борисова

Что обязательно будет на вашем новогоднем столе? Без чего не обходится этот праздник?

Сергей Ямщиков

Шашлык, крабовый салат и сок.

Максим Калашник

Я точно знаю что у всех будет (объединяющее) - мандарины, шампанское, водка.
Остальное у всех по разному)
У нас каждый новый год не обходится без хоошей доброй посиделки и родителями и бабушкой с дедушкой - это классно!! ! Без мандаринов, красной икры намазанной на багет с маслом! , без холодца и столичного! без горячего (любого, но в основном курица в духовке запеченая) без улыбок и подарков! - все это будет очень очень скоро и это классно! Совсем недавно был этот день) и вот он снова! 🙂

С Наступающими всех! Хороших выходных!
Больше добра и позитива! Ведь всех нас в эту ночь будут объединять мандарины и телевизор ! 🙂

Антон Грибанов

Драка, тошниловка, менты. Они обязательно будут на празднике.

Светик=) Коякова

Без бухла он не обходится

Каламкас

Ром, коньяк, шампанское :))) без этого никак, а вот без еды можно. Пока наготовишься и есть не хочется. Каждый год съедаю чуть, чуть и больше не лезет. Остальное гости съедают. Потраченные на чужой унитаз деньги.
НГ проздник для всех не только для гостей. Поэтому готовить буду, по-минимому. Пусть гости сами с собой приносят. Вот :)))

Машенька Воронюк

без водки)) и аливье

bi
biach007

да снова этот гусь!

Мария Разживина

Холодец, текила, минта, оливье, свинина по Французски и т. д. и т. п....

Лена Целобенок

Мандарины-символы! Салат с курицей и ананасами

Екатерина Бурцева

Обязательно будет холодец и гусь с яблокаим

Александр C

Без банального "оливье"

Анна Гуреева

мандарины и конфеты

Жадоба Star

Индейка или утка или гусь запеченые.
Заливной судак.
На закуску мясо цихтони.
Если будут дети, то кулебяка или курник.

Dinara Mirzoeva

Шампанское, водка и красная икра, остальное каждый год по разному

Gulizar

шампанское и салатики))

Ольга Сергеичева - Сах

Обязательно шампанское, баночка красной икры и торт Птичье молоко (сама пеку). В остальном по-разному бывает.

Кирилл

шампанское!!!

Max Gusev

оливки и томаты в собственном соку))))

Антон Кривцов

мандарины и жареная курица на бутылке, а ещё шампанское!!!!

Детский Сад 2443

Обязательно игристое вино и фрукты, селедка под шубой и столичный салат, горячее и все остальное меняется по настроению.