Ина Чолаку

Какие жанры фотографии наиболее востребованы, а какие вызывают больше эмоций и раскрывают историю?

Саша

ну вот и разродилась тупым вопросом.. .
кто ж такую статистику ведет !

Эльмира Якубова

Квадраты, черные.

Самал

Кисы

Граф Дракула Граф Дракула

Листаю я свои альбомы.. .
И независимо от жанра эмоции переполняют от историй, связанных с фото.
Чужие фото трогают не часто и не сильно.
Но бывает. Вот недавно в этой категории попросили оценить фотографию. Девушка, как девушка, портрет как портрет.. . А чем-то затронула. Несколько раз возвращался, смотрел.

Алексей Бацких

поначиталась ты.... Удаляй вопрос...