Евгений Ниточкин

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать есть ли на мне порча. если есть подскажите откуда?

Игорь Папко

Вы Рифат? ОДНАКО. Нет ни чего на вас. Да и кому это нужно. Учитесь спокойно. Фигню из носа выкиньте, вам не идёт. Удачи.

Надежда

рифат вы девушка?!)))

Екатерина Коршина

если железный прыщ вылез на носу, то точно кто-то сглазил

Di
Dina

Нет. Глупости все это. Если не веришь в ерунду всякую, то ничего и не будет. Вы очень молодая, красивая девушка. Все у Вас будет очень хорошо. Счастья Вам и успехов.

St
Stas

Это кто же вас так испортил, что парня в девушку превратил?