Виктор Латанов

Необходим дизайнер! Срочно! Подработка.

Добрый день.
Нашей фирме необходим дизайнер для создания макетов, брошюр, логотипов ( в разном исполнении) , листовок, флаеров, календарей, и много другого.
Так же необходим опыт в работе с типографиями ( предпечатная подготовка)
Оплата по безналу, только Россия, желательно Москва.
Работа неофициально/как подработка.
Заранее благодарен Александр.

Светлана Оболенская

.. если можно удалённо, выложу на сайт ...

Николай Ратушняк

У в других городах и странах есть хорошие дизайнеры. Могу посоветовать человечка. Работает в редакции.