Irina Klimokhina

журнал регистрации вводного инструктажа. Как исправить ошибку?

В журнал регистрации вводного инструктажа неправильно написали должность, как можно исправить? Зачеркнуть я так понимаю нельзя...

смысл в том что неправильно стоит должность инструктирующего, надо бы исправить, только вот как. . Взять в скобки и рядом написать.. Но можно ли так сделать?

Екатерина Крушлинская

добавь ещё одну фамилию и сделай первым пусть будут два инструктирующих, но основного -первым

Татьяна* Sh*

Почему нельзя зачёркивать? Аккуратно зачеркни неверную запись (так, чтобы она читалась) , сделай новую запись, напиши "исправленному верить", и поставь свою подпись и дату внесения исправления...

Марина Бухарова

сделай еще одну запись другим числом...