Равшан Хамидов

Был в отпуске 14 дней прошлый месяц, оклад все равно стабильно должен прийти или рассчитываются отработанные дни месяца?

Кристина Литвиненко

За отпуск Вы получаете отпускные, а за рабочие дни сумму оклада, положенную за количество отработанных дней.

Екатерина Кондрашова

Берете оклад делите на рабочие дни месяца и умножаете на фактически отработанные рабочие дни