Евгений Никитин

мой парень не хочет заниматься со мной сексом

Здраствуйте! мне очень нужна ваша помощь, мне 23 года, парню 28. знакомы мы уже 6 лет, недавно начали жить вместе, конечно до свадьбы еще не дошло, но все же. все время мечтали что когда появится свое жилье, будет у нас регулярный секс и так далее. . но этого не произошло, а секс пропал вовсе. Я не могу сказать что я пассивна в этом деле, с внешностью все в порядке, не могу найти уважительной причины вообще тому факту что он меня не хочет.. . я его вечно чуть ли не умоляю заняться сексом, в ответ : "давай ночью", "потом". время есть, место есть, а нежности, ласки нет. Даже целует только "чмокая", не думаю что у него есть другая, я все время с ним. Он работает вахтой, за месяц разлуки можно было бы и соскучится! Расставаться не хочет, говорить по душам вообще не любит, как обЪяснить и решить эту ситуацию не знаю. Помогите, пожалуйта, ведь я его люблю таким какой он есть, хотя он далеко не апполон...

Женька

говоришь вахтой работает? ммм Наверное ещё и с мужиками да?:)

Ол
Ольга

может у него проблемы со здоровьем? спросите

Елена Климова

не любит Вас...

Люба

Да и я с тобою бы не захотел заниматься этим, уж больно ты некрасивая

Людмила Тронина

Не паникуй, парень просто устал. Покорми его нормально пищей что ли.

Марианна Бурыкина

он что импотент!

Дмитрий Спиридонов

вот же извращенка маленькая ))) ну чего ты привязалась к парню? ? дай ему отдохнуть - займись сексом с кемнибудь еще - неужели других мужчин нет? ? ))

Оксана Зуева

Сексологи говорят, что активный секс бывает только первые пол-года после знакомства. Потом в течение трех лет он спадает до довольно низкого, но стабильного уровня. Те кого устраивает этот довольно редкий супружеский секс, называют однолюбами. Но большинству людей секса в жизни надо больше, и следует развод. Чтобы в новой паре опять на какое-то время повысить частоту секса.
А вы говорите, что откладывали секс по каким-то там бытовым причинам 6 лет.. .
Все, ваше время ушло. Страсть даже если у вас и была, то вся уже вышла. А без нее секса нормального не будет.

Евгений Крайнов

Вы его здоровье проверьте!

Ирина Чистякова

ответ один он там вахтершу дерёт.